среда, 25 июля 2012 г.

Пенал


Как сделать Пенал

С нового учебного года почти на нас в Австралии, я делаю на несколько простых случаях лоскутное молнии карандашом. Это большой проект попойка лома. Маленькие пакеты молнии могут быть использованы для всякой вещи. Мой был размеров, чтобы соответствовать приблизительно 6 ручки, или небольшой пакет тканей, или небольшой блокнот и ручку, или несколько косметических средств.







Как сделать Пенал 


Проект сложности: для начинающих / промежуточного
Необходимое время: 1 час

Готовый проект мер: 3 1/2 х 6 3/4 дюйма (9 х 17 см)

Материалы по теме:

  • Белье измерения 7 "х 2 3/4"
  • Ткань 1 мерная 7 "х 1 3/4"
  • Ткань 2 измерительных 7 "х 2"
  • Ткань 3 измерительных 7 "х 2 1/4"
  • Ткань 4 измерительных 7 "х 7 1/4 (подкладка)
  • Фланель измерения 7 "х 7 1/4" (ватин)
  • молнии размером не менее 7 "
  • Лента / измерительной ленты 3 "

Примечание: Пожалуйста, прочитайте все инструкции перед началом проекта. Тщательная и точная резка и швейные имеют важное значение для обеспечения успеха этого проекта. Пособие шва 1/4in входит во всем.

1. Чтобы собрать внешности пенал, стежка белье полосы, 1 Ткани, 2 и 3 (как показано на фотографии). Нажмите швы открыты. Отстрочить 1/8 "с обеих сторон каждого шва. 
2. Установите накладки на верхней части прямоугольник фланель. Прикрепите слоев вместе, и одеяло вместе через оба слоя в прямой линии примерно 1/2 "друг от друга. 




3. Поместите подкладкой вверх на рабочую поверхность. Расположите молнию так, чтобы она сталкиваться с молнией тянуть с правой стороны и краю молния соответствие с длинной стороне подкладки. Установите лоскутное прямоугольник так, чтобы правая сторона была обращена вниз, и белье полосы на правой стороне. Прикрепите на место. Использование швейных машин и ног молнии, стежка на место через все слои. См. фото.



4. Совместите другой длинной лоскутное внешней пенал, с другой стороны молнии и пин-код на месте, так что правые сталкиваются. Возьмем другой край подкладки, раз под молнию, и пин-код, чтобы это другой край молнии. См. фото для размещения, и шов на месте. То окажется, что у вас есть два отдельных канала, но как только он сшит на месте и оказался прав, как это будет выглядеть пенал!






5. Откройте молнию и включить пенал, так что накладки снаружи, и это трубчатую форму. С булавкой, отмечают середину каждой стороны. Расположите молнию таким образом, что в центре каждой стороны, и пин-код на месте. (См. фото). Сложите кусок ленты / ленты в два раза, и поместите его в середине мешка (лен конце). Стежка вдоль каждой стороны. Затем зигзагом или оверлоком / Сергей обеспечения. Обрезать концы молнии, Поверните правую сторону и нажмите. 






Там вы имеете его, полезно немного пенал или чехол для поп в вашей сумочке. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий